ЗАКУПКА №32616130954
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка цепи питателя П804 в сборе
360 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 13:47:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка цепи питателя П804 в сборе | 360000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.99.52.000 | 1 | ||
| Итого | 360000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-region.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Почтовый адрес
423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Автосборочный проезд, д. 29/63, дом 29/63
Место нахождения
423800, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОЕЗД АВТОСБОРОЧНЫЙ, Д. 29/63
Ответственное должностное лицо
Бикмуллина Ю. В.
Адрес электронной почты
RSafarov@ecocompany.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Почтовый адрес
423800, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Автосборочный проезд, д. 29/63, дом 29/63
Место нахождения
423800, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОЕЗД АВТОСБОРОЧНЫЙ, Д. 29/63
Ответственное должностное лицо
Бикмуллина Ю. В.
Адрес электронной почты
RSafarov@ecocompany.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шин для грузовых автомобилей ISUZU, FAW
693 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:11:14 (МСК)
№32616306401 / Иной способ. запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение полного комплекса работ по строительству площадки
5 290 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:15:43 (МСК)
№32616236764 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка металлических шкафов для одежды
359 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:06:48 (МСК)
№32616217242 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бетона М 250
1 284 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:45:50 (МСК)
№32616201684 / Иной способ. запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бетона М 250
1 284 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:37:42 (МСК)
№32616196965 / Иной способ. запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Монтаж системы пожарной сигнализациина объектах ООО «ПЭК»
621 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:31:52 (МСК)
№32616184044 / Иной способ. запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запасных частей для автомобилей ISUZU
3 624 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:59:22 (МСК)
№32616179897 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение полного комплекса работ по монтажу линии электропередач для нужд ООО «ПЭК»
2 090 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:58:33 (МСК)
№32616179577 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение полного комплекса работ по монтажу линии электропередач для нужд ООО «ПЭК»
2 100 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:57:43 (МСК)
№32616179264 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по транспортированию остатковсортировки твердых коммунальных отходов
28 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:19:42 (МСК)
№32616167386 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)