ЗАКУПКА №32616129801
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Поставка бетоносмесителя
920 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:58:26 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бетоносмесителя | 920000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.92.40.131 | 1 | ||
| Итого | 920000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Почтовый адрес
119017, г Москва, р-н Якиманка, пер Старомонетный, дом 31
Место нахождения
119017, ПЕР. СТАРОМОНЕТНЫЙ, Д. 31
Ответственное должностное лицо
Дергачева И. В.
Адрес электронной почты
vims@vims-geo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Почтовый адрес
119017, г Москва, р-н Якиманка, пер Старомонетный, дом 31
Место нахождения
119017, ПЕР. СТАРОМОНЕТНЫЙ, Д. 31
Ответственное должностное лицо
Дергачева И. В.
Адрес электронной почты
vims@vims-geo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «НПН»
ИНН
9722075308
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту внутриплощадочных автомобильных дорог на территории учреждения
2 095 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:44:46 (МСК)
№32616202541 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка сувенирной продукции с логотипом
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:59:05 (МСК)
№32616196263 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка одинарного погружного пакера для снаряда со съемным керноприемником, сменного пакерного элемента с инструментом и принадлежностями
2 899 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:43:07 (МСК)
№32616195475 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка планшетов
449 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:17:44 (МСК)
№32616190869 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка логгеров уровня и температуры, и их комплектующих
491 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:22:54 (МСК)
№32616188625 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ГРУЗОПАССАЖИРСКИМ ПЕРЕВОЗКАМ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТИ В ПРЕДЕЛАХ БОСТОКСКОЙ ПЛОЩАДИ, С. ДМИТРИЕВКА, ТУРОЧАКСКОГО РАЙОНА, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ
2 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:34:02 (МСК)
№32616177022 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка фольгированных пакетов
423 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:36:09 (МСК)
№32616159062 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка дизель-генераторной установки
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:58:24 (МСК)
№32616158810 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по чистке и техническому обслуживанию сплит-систем
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:45:49 (МСК)
№32616156663 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка электротоваров и товаров бытового назначения
144 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 11:12:07 (МСК)
№32616143118 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва