ЗАКУПКА №32616188625
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка логгеров уровня и температуры, и их комплектующих
491 416
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:22:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка логгеров уровня и температуры, и их комплектующих | 491416.04 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.12.150 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 27.32.13.159 | 4 | ||
| Позиция лота №3 | 25.99.29.190 | 4 | ||
| Итого | 491416.04 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Почтовый адрес
119017, г Москва, р-н Якиманка, пер Старомонетный, дом 31
Место нахождения
119017, ПЕР. СТАРОМОНЕТНЫЙ, Д. 31
Ответственное должностное лицо
Дергачева И. В.
Адрес электронной почты
vims@vims-geo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Почтовый адрес
119017, г Москва, р-н Якиманка, пер Старомонетный, дом 31
Место нахождения
119017, ПЕР. СТАРОМОНЕТНЫЙ, Д. 31
Ответственное должностное лицо
Дергачева И. В.
Адрес электронной почты
vims@vims-geo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских принадлежностей
1 209 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:39:32 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 54 минуты 36 секунд
№32616334160 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка логгеров уровня и температуры,и их комплектующих
470 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:45:03 (МСК)
№32616238798 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка расходометрического стола
1 445 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:07:47 (МСК)
№32616211898 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Предоставление неисключительного права использования Dallas Lock 8.0 (СЗИ НСД, СКН) (программное обеспечение)
151 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:55:41 (МСК)
№32616215644 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка уровнемеров
213 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:55:01 (МСК)
№32616206895 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка станков для резки керна
525 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:12:23 (МСК)
№32616202754 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту внутриплощадочных автомобильных дорог на территории учреждения
2 095 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:44:46 (МСК)
№32616202541 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка сувенирной продукции с логотипом
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:59:05 (МСК)
№32616196263 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка одинарного погружного пакера для снаряда со съемным керноприемником, сменного пакерного элемента с инструментом и принадлежностями
2 899 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:43:07 (МСК)
№32616195475 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка планшетов
449 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 11:17:44 (МСК)
№32616190869 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя или иного контрагента)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНЕРАЛЬНОГО СЫРЬЯ ИМ. Н.М. ФЕДОРОВСКОГО"
Регион: город Москва