Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616129072

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка запасных частей для оборудования градирни с устройством подготовки воды

1 151 683

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 09:06:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка запасных частей для оборудования градирни с устройством подготовки воды 1151683.26
Позиция лота №1 28.25.20.112 2
Позиция лота №2 28.25.30.110 2
Позиция лота №3 28.25.30.110 2
Позиция лота №4 28.25.30.110 4
Позиция лота №5 28.25.30.110 2
Позиция лота №6 28.25.20.112 1
Позиция лота №7 28.25.30.110 1
Позиция лота №8 28.25.30.110 4
Позиция лота №9 28.25.30.110 8
Позиция лота №10 28.25.30.110 24
Позиция лота №11 28.25.30.110 8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Почтовый адрес

111674, г. Москва, ул. 2-я Вольская, д.38, корп.2

Место нахождения

111674, ГОРОД МОСКВА, УЛ. 2-Я ВОЛЬСКАЯ, Д. 38, К. 2

Ответственное должностное лицо

Биленская А. О.

Адрес электронной почты

grigorev@naocl.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Почтовый адрес

111674, г. Москва, ул. 2-я Вольская, д.38, корп.2

Место нахождения

111674, ГОРОД МОСКВА, УЛ. 2-Я ВОЛЬСКАЯ, Д. 38, К. 2

Ответственное должностное лицо

Биленская А. О.

Адрес электронной почты

grigorev@naocl.ru

Документация

doc
Аукционная документация.doc
Размещено: 19.06.2026 11:59:25 (МСК)
docx
Извещение о проведении аукциона.docx
Размещено: 19.06.2026 11:59:25 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 19.06.2026 11:59:25 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦД.pdf
Размещено: 19.06.2026 11:59:26 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17170610-1.pdf
Размещено: 19.06.2026 11:59:26 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 19.06.2026 11:59:26 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17170610-1.pdf
Размещено: 19.06.2026 11:59:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 08:19:49 (МСК)

№32616265327 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 08:09:17 (МСК)

№32616291866 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 08:11:33 (МСК)

№32616287913 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 08:39:23 (МСК)

№32616272992 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 09:33:35 (МСК)

№32616269604 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 08:14:17 (МСК)

№32616265299 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 10:21:34 (МСК)

№32616226195 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 10:25:18 (МСК)

№32616194929 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 13:17:27 (МСК)

№32616171966 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва

Размещено

22.06.2026 10:01:20 (МСК)

№32616133466 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВТЕ ЮГО-ВОСТОК"

Регион: город Москва