Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616129013

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка мусорных контейнеров для нужд ГБУ «Жилищник района Вешняки»

500 000

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 08:53:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка мусорных контейнеров для нужд ГБУ «Жилищник района Вешняки» 500000
Позиция лота №1 22.29.29.190 100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВЕШНЯКИ"

Почтовый адрес

111395, г Москва, ул Вешняковская, дом 24А

Место нахождения

111395, УЛ. ВЕШНЯКОВСКАЯ, Д. 24А

Ответственное должностное лицо

Дорошенко Р. А.

Адрес электронной почты

KuzminaYP@pvao.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

107076, г Москва, пер Колодезный, дом 14

Место нахождения

107076, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14

Ответственное должностное лицо

Матиенко В. В.

Адрес электронной почты

vaoguis@gmail.com

Документация

pdf
Проект_контракта_17163060-1.pdf
Размещено: 19.06.2026 11:52:50 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК.pdf
Размещено: 19.06.2026 11:52:50 (МСК)
pdf
OpenCompetition14907466.pdf
Размещено: 19.06.2026 11:52:50 (МСК)
docx
Приложение 3 Техническому заданию.docx
Размещено: 19.06.2026 11:52:51 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17163060-1.pdf
Размещено: 19.06.2026 11:52:51 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК__Вешняки.xlsx
Размещено: 19.06.2026 11:52:51 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦК.pdf
Размещено: 19.06.2026 11:52:51 (МСК)
docx
32616129013 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 29.06.2026 17:06:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 13:04:13 (МСК)

№32616301027 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВЕШНЯКИ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 11:03:57 (МСК)

№32616206961 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВЕШНЯКИ"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 09:37:30 (МСК)

№32616147338 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВЕШНЯКИ"

Регион: город Москва