ЗАКУПКА №32616147338
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка комплектов постельного белья для нужд бытового городка ГБУ "Жилищник района Вешняки"
192 470
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:37:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка комплектов постельного белья для нужд бытового городка ГБУ "Жилищник района Вешняки" | 192470 | |||
| Позиция лота №1 | 13.92.12.114 | 190 | ||
| Итого | 192470 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВЕШНЯКИ"
Почтовый адрес
111395, г Москва, ул Вешняковская, дом 24А
Место нахождения
111395, УЛ. ВЕШНЯКОВСКАЯ, Д. 24А
Ответственное должностное лицо
Дорошенко Р. А.
Адрес электронной почты
KuzminaYP@pvao.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
107076, г Москва, пер Колодезный, дом 14
Место нахождения
107076, ПЕР. КОЛОДЕЗНЫЙ, Д. 14
Ответственное должностное лицо
Матиенко В. В.
Адрес электронной почты
vaoguis@gmail.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стальных бесшовных труб в рамках проведения капитального ремонта для нужд ГБУ «Жилищник района Вешняки».
2 402 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:04:13 (МСК)
№32616301027 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВЕШНЯКИ"
Регион: город Москва
Поставка офисной техники для нужд ГБУ "Жилищник района Вешняки"
2 752 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:03:57 (МСК)
№32616206961 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВЕШНЯКИ"
Регион: город Москва