ЗАКУПКА №32616128138
Иной способ. Аукцион
Проведение экспертизы промышленной безопасности
1 309 060
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 18:21:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Проведение экспертизы промышленной безопасности | 1309060 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.19.190 | 29 | ||
| Итого | 1309060 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Почтовый адрес
142015, Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово, дом 22
Место нахождения
142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 22
Ответственное должностное лицо
Лебедев Виталий Владимирович
Адрес электронной почты
djs@dme.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Почтовый адрес
142015, Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово, дом 22
Место нахождения
142015, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 22
Ответственное должностное лицо
Лебедев Виталий Владимирович
Адрес электронной почты
djs@dme.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Расходные материалы к оборудованию
7 405 122 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:21:22 (МСК)
№32616309275 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Регион: Московская область
Проведение лабораторных испытаний сточных вод
138 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:20:48 (МСК)
№32616309268 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Регион: Московская область
Специальная оценка условий труда
124 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:19:56 (МСК)
№32616309259 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Регион: Московская область
Внесения изменений характеризующие ОПО
462 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:19:17 (МСК)
№32616309255 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Регион: Московская область
Замена пенообразователя
4 747 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 18:13:16 (МСК)
№32616279575 / Иной способ. Аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Регион: Московская область
Услуга по проведению градуировки и замера базовых высот
805 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 18:12:51 (МСК)
№32616279573 / Иной способ. Аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Регион: Московская область
Уборка помещений
29 280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:47:04 (МСК)
№32616217354 / Иной способ. Аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Регион: Московская область
Уборка территорий
80 520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:24:37 (МСК)
№32616217349 / Иной способ. Аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Регион: Московская область
Замена пенообразователя
4 747 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 19:02:11 (МСК)
№32616213639 / Иной способ. Аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Регион: Московская область
Химчистка специальной одежды
581 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 18:21:56 (МСК)
№32616128139 / Иной способ. Аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОДЕДОВО ФЬЮЭЛ СЕРВИСИЗ"
Регион: Московская область