ЗАКУПКА №32616124994
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по периодическому комплексному обслуживанию, ремонту, аварийному обслуживанию и подготовке к ежегодному техническому освидетельствованию лифтов на объекте Заказчика.
1 428 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:25:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по периодическому комплексному обслуживанию, ремонту, аварийному обслуживанию и подготовке к ежегодному техническому освидетельствованию лифтов на объекте Заказчика. | 1428000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.29.19.110 | 0 | ||
| Итого | 1428000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"
Почтовый адрес
107497, г Москва, р-н Гольяново, ул Иркутская, дом 11, корпус 1
Место нахождения
107497, УЛ. ИРКУТСКАЯ, Д. 11, К. 1
Ответственное должностное лицо
Панченко С. И.
Адрес электронной почты
info@geofizika-cosmos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"
Почтовый адрес
107497, г Москва, р-н Гольяново, ул Иркутская, дом 11, корпус 1
Место нахождения
107497, УЛ. ИРКУТСКАЯ, Д. 11, К. 1
Ответственное должностное лицо
Панченко С. И.
Адрес электронной почты
info@geofizika-cosmos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Терможидкость (теплоноситель) на основе смеси изомерных триэтоксисиланов для динамических систем температурного контроля DW-Therm M90.200.02 (или эквивалент) 10 л - 4 шт.
806 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:56:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 12 минут 5 секунд
№32616337828 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"
Регион: город Москва
Поставка металлопродукции, изоляционных материалов для нужд АО «НПП «Геофизика-Космос», в количестве, согласно проекту договора техническому заданию, приложенных к извещению о закупке.
308 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:04:28 (МСК)
№32616286410 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"
Регион: город Москва