ЗАКУПКА №32616337828
Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Терможидкость (теплоноситель) на основе смеси изомерных триэтоксисиланов для динамических систем температурного контроля DW-Therm M90.200.02 (или эквивалент) 10 л - 4 шт.
806 693
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:56:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 59 минут 13 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Терможидкость (теплоноситель) на основе смеси изомерных триэтоксисиланов для динамических систем температурного контроля DW-Therm M90.200.02 (или эквивалент) 10 л - 4 шт. | 806692.84 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.43.120 | 4 | ||
| Итого | 806692.84 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"
Почтовый адрес
107497, г Москва, р-н Гольяново, ул Иркутская, дом 11, корпус 1
Место нахождения
107497, УЛ. ИРКУТСКАЯ, Д. 11, К. 1
Ответственное должностное лицо
Панченко С. И.
Адрес электронной почты
info@geofizika-cosmos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"
Почтовый адрес
107497, г Москва, р-н Гольяново, ул Иркутская, дом 11, корпус 1
Место нахождения
107497, УЛ. ИРКУТСКАЯ, Д. 11, К. 1
Ответственное должностное лицо
Панченко С. И.
Адрес электронной почты
info@geofizika-cosmos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике