ЗАКУПКА №32616124762
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка тренажеров для обеспечения практических занятий специальности «Акушерское дело»
205 210
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:53:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка тренажеров для обеспечения практических занятий специальности «Акушерское дело» | 205210 | |||
| Позиция лота №1 | 32.99.53.121 | 2 | ||
| Итого | 205210 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Э.Р. РАДНАЕВА"
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, д. 13, дом 13
Место нахождения
670031, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ТЕРЕШКОВОЙ, Д.13
Ответственное должностное лицо
Доржиева С. Ц.
Адрес электронной почты
rbmk@govrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Э.Р. РАДНАЕВА"
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, д. 13, дом 13
Место нахождения
670031, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ТЕРЕШКОВОЙ, Д.13
Ответственное должностное лицо
Доржиева С. Ц.
Адрес электронной почты
rbmk@govrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тренажеров для обеспечения практических занятий специальности «Акушерское дело»
232 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:09:22 (МСК)
№32616143546 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Э.Р. РАДНАЕВА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка, монтаж и пуско-наладочные работы приборов учета расхода тепловой энергии и горячего водоснабжения
514 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:53:38 (МСК)
№32616319307 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Э.Р. РАДНАЕВА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения практических занятий специальности «Акушерское дело»
104 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:08:59 (МСК)
№32616143543 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Э.Р. РАДНАЕВА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по оформлению подписки и доставке периодических изданий на 2 полугодие 2026 года
86 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:15:24 (МСК)
№32616133589 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Э.Р. РАДНАЕВА"
Регион: Республика Бурятия