Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616143546

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка тренажеров для обеспечения практических занятий специальности «Акушерское дело»

232 155

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 12:09:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка тренажеров для обеспечения практических занятий специальности «Акушерское дело» 232155
Позиция лота №1 32.99.53.121 1
Позиция лота №2 32.99.53.121 1
Позиция лота №3 32.99.53.121 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Э.Р. РАДНАЕВА"

Почтовый адрес

670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, д. 13, дом 13

Место нахождения

670031, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ТЕРЕШКОВОЙ, Д.13

Ответственное должностное лицо

Доржиева С. Ц.

Адрес электронной почты

rbmk@govrb.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Э.Р. РАДНАЕВА"

Почтовый адрес

670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, д. 13, дом 13

Место нахождения

670031, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ТЕРЕШКОВОЙ, Д.13

Ответственное должностное лицо

Доржиева С. Ц.

Адрес электронной почты

rbmk@govrb.ru

Документация

docx
ЗК.docx
Размещено: 24.06.2026 20:05:47 (МСК)
pdf
Титул.pdf
Размещено: 24.06.2026 20:05:51 (МСК)
pdf

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 09:53:38 (МСК)

№32616319307 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Э.Р. РАДНАЕВА"

Регион: Республика Бурятия