ЗАКУПКА №32616124615
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на выполнение демонтажных, монтажных работ и пусконаладке по устройству систем пожарной сигнализации и оповещения помещений автотранспортного предприятия ООО "Курская АЭС-Сервис"
5 626 573
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:31:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение демонтажных, монтажных работ и пусконаладке по устройству систем пожарной сигнализации и оповещения помещений автотранспортного предприятия ООО "Курская АЭС-Сервис" | 5626572.63 | |||
| Позиция лота №1 | 43.21.10.140 | 0 | ||
| Итого | 5626572.63 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Место нахождения
307251, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.4
Ответственное должностное лицо
Цуканов А. А.
Адрес электронной почты
info@kaes-service.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.07.2026 14:10:09 (МСК)
№32616172169 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Размещено
02.07.2026 14:09:17 (МСК)
№32616172167 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на обучение персонала по курсу профессиональной переподготовки"Прием,хранение и отгрузка нефти и нефтепродуктов"
654 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:54:11 (МСК)
№32616161040 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения на объектах ООО "Курская АЭС-Сервис"
7 639 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:31:18 (МСК)
№32616158122 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по замене участков тепловых сетей,находящихся на территории автотранспортного подразделения ООО "Курская АЭС-Сервис"
9 999 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:39:36 (МСК)
№32616142481 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка мобильного детского автогородка
533 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:15:13 (МСК)
№32616142336 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на оказание услуг по ремонту электрооборудования пассажирских транспортных средств
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:54:43 (МСК)
№32616142228 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Размещено
24.06.2026 08:51:31 (МСК)
№32616142206 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка кухонной посуды и инвентаря для подразделений общественного питания
1 871 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:24:00 (МСК)
№32616132194 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область
Право заключения договора на поставка запасных частей для автомобиля ЗИЛ КО-502Б-2
999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:10:59 (МСК)
№32616124896 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Регион: Курская область