ЗАКУПКА №32616122793
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
на право заключения договора поставки деревянной офисной мебели, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства
1 765 286
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:54:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка деревянной офисной мебели | 1765286 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.12.110 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 31.01.12.110 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 31.01.12.110 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 31.01.12.110 | 11 | ||
| Позиция лота №5 | 31.01.12.110 | 7 | ||
| Позиция лота №6 | 31.01.12.150 | 7 | ||
| Позиция лота №7 | 31.01.12.150 | 16 | ||
| Позиция лота №8 | 31.01.12.131 | 8 | ||
| Позиция лота №9 | 31.01.12.139 | 17 | ||
| Позиция лота №10 | 31.01.12.139 | 4 | ||
| Позиция лота №11 | 31.01.12.139 | 29 | ||
| Позиция лота №12 | 31.01.12.139 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 31.01.12.150 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 31.01.12.150 | 5 | ||
| Позиция лота №15 | 31.01.12.139 | 3 | ||
| Позиция лота №16 | 31.01.12.139 | 3 | ||
| Позиция лота №17 | 31.01.12.139 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 31.01.12.139 | 1 | ||
| Позиция лота №19 | 31.01.12.110 | 2 | ||
| Позиция лота №20 | 31.01.12.110 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 31.01.12.110 | 1 | ||
| Позиция лота №22 | 31.01.12.110 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 31.01.12.139 | 9 | ||
| Позиция лота №24 | 31.01.12.190 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 31.01.12.190 | 2 | ||
| Позиция лота №26 | 31.01.12.110 | 5 | ||
| Позиция лота №27 | 31.01.12.110 | 13 | ||
| Позиция лота №28 | 31.01.12.110 | 3 | ||
| Позиция лота №29 | 31.01.12.110 | 2 | ||
| Позиция лота №30 | 31.01.12.150 | 3 | ||
| Позиция лота №31 | 31.01.12.150 | 12 | ||
| Позиция лота №32 | 31.01.12.150 | 10 | ||
| Позиция лота №33 | 31.01.12.139 | 5 | ||
| Позиция лота №34 | 31.01.12.131 | 1 | ||
| Позиция лота №35 | 31.01.12.139 | 2 | ||
| Итого | 1765286 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, дом 9, корпус 1
Место нахождения
443079, Г.. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Демина И. В.
Адрес электронной почты
info@samaraenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, дом 9, корпус 1
Место нахождения
443079, Г.. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Демина И. В.
Адрес электронной почты
info@samaraenergo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на право заключения договора на выполнение работ по внедрению независимого сегмента корпоративной сети передачи данных в ПАО «Самараэнерго», среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства
39 817 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:35:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 36 минут 8 секунд
№32616313532 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
услуги по адаптации корпоративной информационной системы бюджетирования и закупочной деятельности (САБиЗ)
1 298 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:16:10 (МСК)
№32616285302 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
на право заключения договора на выполнение работ по реконструкции нежилого здания по адресу: Самарская обл., Похвистневский район, с. Подбельск, ул. Юбилейная, 2а, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства
3 843 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:04:13 (МСК)
№32616247209 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
Размещено
28.07.2026 10:37:38 (МСК)
№32616242306 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
Размещено
22.07.2026 13:37:56 (МСК)
№32616227296 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
на право заключения договора приобретения неисключительных прав использования программного обеспечения межсетевого экранирования
33 922 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:42:33 (МСК)
№32616211770 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
Размещено
13.07.2026 15:28:11 (МСК)
№32616200541 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту нежилого здания по адресу Самарская обл., Борский р-н, с. Борское, ул. Сиреневая, д. 5д, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства
8 639 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:16:19 (МСК)
№32616164525 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
на право заключения договора выполнения работ по разработке проектной документации комплекса виртуализации корпоративных информационных систем
19 666 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:33:36 (МСК)
№32616144057 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
на право заключения договора поставки автомобилей
30 249 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:57:49 (МСК)
№32616131529 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область