ЗАКУПКА №32616164525
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту нежилого здания по адресу Самарская обл., Борский р-н, с. Борское, ул. Сиреневая, д. 5д, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства
8 639 193
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:16:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 23:00:00 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту нежилого здания по адресу Самарская обл., Борский р-н, с. Борское, ул. Сиреневая, д. 5д | 8639193.2 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.40.900 | 1 | ||
| Итого | 8639193.2 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Самарская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, дом 9, корпус 1
Место нахождения
443079, Г.. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Демина И. В.
Адрес электронной почты
info@samaraenergo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, дом 9, корпус 1
Место нахождения
443079, Г.. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 9
Ответственное должностное лицо
Демина И. В.
Адрес электронной почты
info@samaraenergo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на право заключения договора на выполнение работ по реконструкции нежилого здания по адресу: Самарская обл., Похвистневский район, с. Подбельск, ул. Юбилейная, 2а, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства
3 843 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:04:13 (МСК)
№32616247209 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
Поставка автомобильных принадлежностей
203 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:33:35 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 50 минут 8 секунд
№32616333122 / Иной способ. Закупка по принципу "электронного магазина"
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
на право заключения договора поставки серверного оборудования, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства
13 065 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:59:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 50 минут 8 секунд
№32616332118 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
Размещено
28.08.2026 10:35:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 3 часа 50 минут 8 секунд
№32616331949 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
на право заключения договора на выполнение работ по внедрению независимого сегмента корпоративной сети передачи данных в ПАО «Самараэнерго», среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства
39 817 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:35:29 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 50 минут 8 секунд
№32616313532 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
услуги по адаптации корпоративной информационной системы бюджетирования и закупочной деятельности (САБиЗ)
1 298 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:16:10 (МСК)
№32616285302 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
Размещено
28.07.2026 10:37:38 (МСК)
№32616242306 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
Размещено
22.07.2026 13:37:56 (МСК)
№32616227296 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
на право заключения договора приобретения неисключительных прав использования программного обеспечения межсетевого экранирования
33 922 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:42:33 (МСК)
№32616211770 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область
Размещено
13.07.2026 15:28:11 (МСК)
№32616200541 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО"
Регион: Самарская область