ЗАКУПКА №32616120466
Закупка у ЕП
закупка двух единиц упаковочного оборудования Hugo Beck
5 800 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:33:29 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка упаковочного оборудования | 5800000 | |||
| Позиция лота №1 | 28.99 | 2 | ||
| Итого | 5800000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Почтовый адрес
127051, г Москва, ул Неглинная, дом 29, корпус 1
Место нахождения
127051, УЛ. НЕГЛИННАЯ, Д. 29, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Никольская С. Б.
Адрес электронной почты
asu@vshkola.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Почтовый адрес
127051, г Москва, ул Неглинная, дом 29, корпус 1
Место нахождения
127051, УЛ. НЕГЛИННАЯ, Д. 29, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Никольская С. Б.
Адрес электронной почты
asu@vshkola.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка комплектующих частей для ремонта технологического оборудования
40 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 18:20:25 (МСК)
№32616173376 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
закупка термоупаковочного оборудования
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:50:01 (МСК)
№32616120616 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
поставка оборудование для кондиционирования воздуха
123 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:29:44 (МСК)
№32616227667 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
оказание услуг медицины (проведение предварительных и внеочередных медицинских осмотров (обследований) сотрудников, находящихся в городе Тверь)
336 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:57:49 (МСК)
№32616213638 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
оказание услуг медицины (проведение предварительных и внеочередных медицинских осмотров (обследований) сотрудников, находящихся в городе Смоленск)
380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:02:19 (МСК)
№32616197130 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
оказание услуг по уборке мест общего пользования в филиале АО «Издательство «Высшая школа», расположенном в г. Смоленск
2 256 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:31:15 (МСК)
№32616177350 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
выполнение ремонтных работ трубопроводов системы отопления и сопутствующих ремонтных работ
3 987 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 14:30:34 (МСК)
№32616155497 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
оказание услуг вывоза и захоронения мусора и промышленных отходов (услуги оказываются в г. Тверь)
2 280 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 17:41:01 (МСК)
№32616145915 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
услуг по сервисному обслуживанию и ремонту печатного оборудования ПОК-75
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:42:15 (МСК)
№32616120542 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва
закупка полипропиленовой ленты для использования в основном производстве оборудовании
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:37:19 (МСК)
№32616120509 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЗДАТЕЛЬСТВО "ВЫСШАЯ ШКОЛА"
Регион: город Москва