ЗАКУПКА №32616119506
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина и дизельного топлива
7 000 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:53:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бензина и дизельного топлива | 7000000 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.125 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.21.135 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 19.20.21.345 | 0 | ||
| Итого | 7000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
140104, Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, проезд Железнодорожный, дом 7
Место нахождения
140100, Г. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, Д. 7
Ответственное должностное лицо
Богадаев А. А.
Адрес электронной почты
oaorvk@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
140104, Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, проезд Железнодорожный, дом 7
Место нахождения
140100, Г. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, Д. 7
Ответственное должностное лицо
Богадаев А. А.
Адрес электронной почты
oaorvk@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту (закольцовке) водопроводной сети по адресу: Московская область, Раменский м/о, квартал РКМ-8- с. Гжель (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
10 534 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:43:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 11 часов 39 минут 39 секунд
№32616335583 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников АО «Раменский водоканал» на территории заказчика (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
1 861 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:00:52 (МСК)
№32616237895 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка электронасосов центробежных скважинных (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
3 511 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:37:45 (МСК)
№32616210999 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка запорной арматуры (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
15 028 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:25:54 (МСК)
№32616189717 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка погружного канализационного насоса (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
3 968 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:25:12 (МСК)
№32616189713 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка преобразователей частоты и устройств плавного пуска
4 514 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:49:41 (МСК)
№32616186578 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка труб напорных из полиэтилена (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
480 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:27:11 (МСК)
№32616185783 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка трубы напорной из полиэтилена диаметром 500 мм SDR 17 (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
1 286 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:26:32 (МСК)
№32616185782 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка материалов для ремонтно-восстановительных работ на сетях АО "Раменский водоканал" (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:00:18 (МСК)
№32616121959 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка металлопроката для нужд АО "Раменский водоканал" (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
1 106 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:58:12 (МСК)
№32616120682 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАМЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область