ЗАКУПКА №32616119504
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка теплоизоляционных материалов
6 901 687
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:53:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка теплоизоляционных материалов | 6901687.08 | |||
| Позиция лота №1 | 23.99.19.110 | 36 | ||
| Позиция лота №2 | 23.99.19.110 | 1000 | ||
| Позиция лота №3 | 25.94.12.190 | 2000 | ||
| Итого | 6901687.08 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Место нахождения
630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Похил Ю. Н.
Адрес электронной почты
ask@gorvodokanal.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Место нахождения
630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Похил Ю. Н.
Адрес электронной почты
ask@gorvodokanal.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цилиндров теплоизоляционных
420 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:24:32 (МСК)
№32616129571 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка бензина через сеть АЗС по пластиковым картам
22 711 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 05:50:51 (МСК)
№32616173761 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка бензина через сеть АЗС по пластиковым картам
2 894 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:47:28 (МСК)
№32616171856 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка кровельных и теплоизоляционных материалов
4 864 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:27:16 (МСК)
№32616161596 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка шин автомобильных
633 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:56:13 (МСК)
№32616148402 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка запасных частей для насосов
2 615 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:55:29 (МСК)
№32616148398 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по строительству объекта: "Дублирующий канализационный коллектор по ул. Первомайская с переходом через железную дорогу»
200 795 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:36:47 (МСК)
№32616147335 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка плит из экструзионного пенополистирола
1 817 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:16:36 (МСК)
№32616147212 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ на замену мостового крана г/п 10 тн. (инв. № 000025355)) "Насосная станция 3-го подъема" НФС-3"
8 377 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 11:34:46 (МСК)
№32616143283 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка респираторов
1 209 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 08:53:16 (МСК)
№32616124384 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область