Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616124384

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка респираторов

1 209 981

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 08:53:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка респираторов 1209981.12
Позиция лота №1 32.99.11.120 50
Позиция лота №2 32.99.11.120 107
Позиция лота №3 32.99.11.120 59
Позиция лота №4 32.99.11.120 12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Почтовый адрес

630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Похил Ю. Н.

Адрес электронной почты

ask@gorvodokanal.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Почтовый адрес

630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5

Место нахождения

630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5

Ответственное должностное лицо

Похил Ю. Н.

Адрес электронной почты

ask@gorvodokanal.com

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.07.2026 06:55:13 (МСК)

№32616173863 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

03.07.2026 05:50:51 (МСК)

№32616173761 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

02.07.2026 12:47:28 (МСК)

№32616171856 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

30.06.2026 09:27:16 (МСК)

№32616161596 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Поставка шин автомобильных

633 355 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 11:56:13 (МСК)

№32616148402 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

25.06.2026 11:55:29 (МСК)

№32616148398 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

25.06.2026 09:36:47 (МСК)

№32616147335 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

25.06.2026 09:16:36 (МСК)

№32616147212 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

24.06.2026 11:34:46 (МСК)

№32616143283 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область

Размещено

19.06.2026 10:24:32 (МСК)

№32616129571 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

Регион: Новосибирская область