ЗАКУПКА №32616118488
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Комплект запасных частей для полуавтоматической ниткошвейной машины, в количестве 1 штука.
364 800
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:45:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Комплект запасных частей для полуавтоматической ниткошвейной машины, в количестве 1 штука. | 364800 | |||
| Позиция лота №1 | 28.9 | 1 | ||
| Итого | 364800 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТИПОГРАФИЯ № 27"
Почтовый адрес
127282, Москва город, Полярная улица, дом 33Б, корпус 1
Место нахождения
127282, УЛ. ПОЛЯРНАЯ, Д.33Б
Ответственное должностное лицо
Винюков Игорь Александрович
Адрес электронной почты
mst_27@mail.ru
Номер контактного телефона
7-499-7604341
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТИПОГРАФИЯ № 27"
Почтовый адрес
127282, Москва город, Полярная улица, дом 33Б, корпус 1
Место нахождения
127282, УЛ. ПОЛЯРНАЯ, Д.33Б
Ответственное должностное лицо
Винюков Игорь Александрович
Адрес электронной почты
mst_27@mail.ru
Номер контактного телефона
7-499-7604341
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Картон обложечный 2,00/1250. Формат:700х1000 мм. (5000 кг)
517 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:50:26 (МСК)
№32616308503 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТИПОГРАФИЯ № 27"
Регион: город Москва
Жесть белая электролитического лужения листовая. Формат 712х820 мм (3000 кг)
753 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:34:56 (МСК)
№32616300880 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТИПОГРАФИЯ № 27"
Регион: город Москва
Бумага офсетная ф.62х94 см, пл.160 г/м2 (250л), в упаковке.
2 578 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:30:19 (МСК)
№32616212398 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТИПОГРАФИЯ № 27"
Регион: город Москва