Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616300880

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Жесть белая электролитического лужения листовая. Формат 712х820 мм (3000 кг)

753 000

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 12:34:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Жесть белая электролитического лужения листовая. Формат 712х820 мм (3000 кг) 753000
Позиция лота №1 24.10.51.000 3000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТИПОГРАФИЯ № 27"

Почтовый адрес

127282, Москва город, Полярная улица, дом 33Б, корпус 1

Место нахождения

127282, УЛ. ПОЛЯРНАЯ, Д.33Б

Ответственное должностное лицо

Винюков Игорь Александрович

Адрес электронной почты

mst_27@mail.ru

Номер контактного телефона

7-499-7604341

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТИПОГРАФИЯ № 27"

Почтовый адрес

127282, Москва город, Полярная улица, дом 33Б, корпус 1

Место нахождения

127282, УЛ. ПОЛЯРНАЯ, Д.33Б

Ответственное должностное лицо

Винюков Игорь Александрович

Адрес электронной почты

mst_27@mail.ru

Номер контактного телефона

7-499-7604341

Документация

doc
Приложение 2 - Проект Договора (Жесть).doc
Размещено: 18.08.2026 15:31:01 (МСК)
doc
Приложение 1- Техническое задание.doc
Размещено: 18.08.2026 15:31:01 (МСК)
pdf
Протокол 32616300880 жесть.pdf
Размещено: 27.08.2026 14:18:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 11:50:26 (МСК)

№32616308503 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТИПОГРАФИЯ № 27"

Регион: город Москва