ЗАКУПКА №32616117674
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Поставка автомобильного топлива (бензин автомобильный АИ-92 и дизельное топливо) через автозаправочные станции по топливным картам для нужд КОГУП «Облкоммунсервис»
4 609 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:57:37 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка автомобильного топлива (бензин автомобильный АИ-92 и дизельное топливо) через автозаправочные станции по топливным картам для нужд КОГУП «Облкоммунсервис» | 4609000 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.100 | 20000 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.21.300 | 30000 | ||
| Итого | 4609000 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, пер. Базовый, д. 8А, дом 8А
Место нахождения
610014, Г.. КИРОВ, ПЕР. БАЗОВЫЙ, Д. 8А
Ответственное должностное лицо
Липатников В. И.
Адрес электронной почты
kogup@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, пер. Базовый, д. 8А, дом 8А
Место нахождения
610014, Г.. КИРОВ, ПЕР. БАЗОВЫЙ, Д. 8А
Ответственное должностное лицо
Липатников В. И.
Адрес электронной почты
kogup@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка топливного фрезерного торфа для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская обл., Верхнекамский р-он, пгт. Рудничный, ул. Лесная (котельная)
41 781 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:46:03 (МСК)
№32616188382 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка топливного фрезерного торфа для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская обл., Верхнекамский р-он, пгт. Светлополянск, ул. Комсомольская
17 197 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:45:33 (МСК)
№32616188379 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка каменного угля марки ДР для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская область, Советский район, г. Советск, ул. Мира, д. 26А
5 779 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:52:06 (МСК)
№32616184172 / Иной способ. Аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по замене газовой горелки на котле марки LOGANO SK755 и проведением пуско-наладочных работ
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:29:21 (МСК)
№32616183635 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Кировская область
Поставка частотных преобразователей для нужд КОГУП «Облкоммунсервис"
362 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:19:45 (МСК)
№32616182890 / Иной способ. Аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка электротоваров для нужд КОГУП «Облкоммунсервис»
552 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:06:13 (МСК)
№32616179950 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Организация и проведение мероприятия: тренинг по корпоративному взаимодействию между сотрудниками предприятия
126 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:36:00 (МСК)
№32616150448 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Кировская область
Поставка этилмеркаптана CAS 75-08-01 для нужд КОГУП "Облкоммунсервис"
1 301 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 13:22:15 (МСК)
№32616148924 / Иной способ. Аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
22.06.2026 10:48:39 (МСК)
№32616133997 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Кировская область
Поставка асбестовых изделий для нужд КОГУП "Облкоммунсервис"
130 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:09:48 (МСК)
№32616118215 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)