ЗАКУПКА №32616179950
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка электротоваров для нужд КОГУП «Облкоммунсервис»
552 622
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:06:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка электротоваров для нужд КОГУП «Облкоммунсервис» | 552622 | |||
| Позиция лота №1 | 27.40.2 | 1 | ||
| Итого | 552622 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, пер. Базовый, д. 8А, дом 8А
Место нахождения
610014, Г.. КИРОВ, ПЕР. БАЗОВЫЙ, Д. 8А
Ответственное должностное лицо
Липатников В. И.
Адрес электронной почты
kogup@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка каменного угля марки ДР для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская область, Слободской район, д. Подлевские, д. 12
6 205 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:05:11 (МСК)
№32616191874 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для нужд КОГУП Облкоммунсервис
3 731 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:24:53 (МСК)
№32616190442 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка каменного угля марки ДР для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская обл., г. Советск, ул. Первомайская, д. 38
5 742 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:22:44 (МСК)
№32616188622 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
08.07.2026 16:21:26 (МСК)
№32616188612 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка каменного угля марки ДР для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская область, г. Киров, Нововятский район, ул. Проектная, д. 27 (котельная)
11 433 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:46:35 (МСК)
№32616188390 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка топливного фрезерного торфа для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская обл., Верхнекамский р-он, пгт. Рудничный, ул. Лесная (котельная)
41 781 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:46:03 (МСК)
№32616188382 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка топливного фрезерного торфа для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская обл., Верхнекамский р-он, пгт. Светлополянск, ул. Комсомольская
17 197 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:45:33 (МСК)
№32616188379 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка каменного угля марки ДР для котельной КОГУП «Облкоммунсервис», расположенной по адресу: Кировская область, Советский район, г. Советск, ул. Мира, д. 26А
5 779 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:52:06 (МСК)
№32616184172 / Иной способ. Аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по замене газовой горелки на котле марки LOGANO SK755 и проведением пуско-наладочных работ
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:29:21 (МСК)
№32616183635 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Кировская область
Поставка частотных преобразователей для нужд КОГУП «Облкоммунсервис"
362 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:19:45 (МСК)
№32616182890 / Иной способ. Аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБЛКОММУНСЕРВИС"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)