ЗАКУПКА №32616114783
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка подшлемников (термостойких утепленных) (реестровый номер 459.30ЗК.26)
305 280
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 06:11:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 21:00:00 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка подшлемников | 305280 | |||
| Позиция лота №1 | 32.99.11.160 | 106 | ||
| Итого | 305280 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Омская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Место нахождения
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Ответственное должностное лицо
Башков Е. А.
Адрес электронной почты
mptk@mptk55.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Место нахождения
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Ответственное должностное лицо
Башков Е. А.
Адрес электронной почты
mptk@mptk55.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спецодежды (подшлемник утепленный) (реестровый номер 518.30ЗК.26)
302 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:23:50 (МСК)
№32616237540 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка спецодежды ( подшлемник термостойкий) (реестровый номер 555.30ЭМ.26)
145 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:45:49 (МСК)
№32616237474 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка подшлемников (реестровый номер 518.30ЗК.26)
305 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 06:47:36 (МСК)
№32616155953 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка спецодежды утепленной (реестровый номер 409.30АУ.26)
2 257 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:19:04 (МСК)
№32616121659 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка скорлупы ППУ (реестровый номер 477.30АУ.26)
869 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:24:48 (МСК)
№32616120856 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка песка (реестровый номер 438.30АУ.26)
1 915 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:56:03 (МСК)
№32616120667 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка теплоизоляционного материала (реестровый номер 445.30ЗК.26)
1 087 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:39:29 (МСК)
№32616119714 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка фланцев стальных (реестровый номер 449.30АУ.26)
1 851 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 13:45:17 (МСК)
№32616117095 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка котла парового ( реестровый номер 450.30.26)
2 324 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:24:29 (МСК)
№32616116195 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка труб стальных с тепловой изоляцией из пенополиуретана с защитной оболочкой, фитингов и комплектующих (реестровый номер 452.30.26)
10 104 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:10:39 (МСК)
№32616116101 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область