ЗАКУПКА №32616155953
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка подшлемников (реестровый номер 518.30ЗК.26)
305 280
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 06:47:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2026 21:00:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка подшлемников | 305280 | |||
| Позиция лота №1 | 32.99.11.160 | 106 | ||
| Итого | 305280 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Омская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Место нахождения
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Ответственное должностное лицо
Башков Е. А.
Адрес электронной почты
mptk@mptk55.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Место нахождения
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Ответственное должностное лицо
Башков Е. А.
Адрес электронной почты
mptk@mptk55.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спецодежды (подшлемник утепленный) (реестровый номер 518.30ЗК.26)
302 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:23:50 (МСК)
№32616237540 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка спецодежды ( подшлемник термостойкий) (реестровый номер 555.30ЭМ.26)
145 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:45:49 (МСК)
№32616237474 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка насосного оборудования (реестровый номер 434.30ЭМ.26)
239 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:52:09 (МСК)
№32616161787 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Выполнение аварийно-восстановительных и ремонтных работ участков трубопроводов тепловых сетей АО "Тепловая компания" (реестровый номер 513.30АУ.26)
2 499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:32:18 (МСК)
№32616158128 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка дизельного топлива (реестровый номер 470.30АУ.26)
2 499 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:31:45 (МСК)
№32616157811 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Выполнение аварийно-восстановительных и ремонтных работ участков трубопроводов тепловых сетей АО "Тепловая компания" (реестровый номер 514.30АУ.26)
2 499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:25:50 (МСК)
№32616157776 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка скорлупы ППУ (реестровый номер 517.30АУ.26)
2 416 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:00:42 (МСК)
№32616157609 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка электротехнического оборудования и материалов ( реестровый номер 402.30ЭМ.26)
249 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:41:26 (МСК)
№32616156283 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка газового оборудования (реестровый номер 486.30ЗК.26)
525 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 08:10:11 (МСК)
№32616156168 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка сальниковых набивок и асбестовых изделий (реестровый номер 499.30ЗК.26)
601 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 07:39:42 (МСК)
№32616156069 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область