ЗАКУПКА №32616110433
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
НА ПОСТАВКУ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ (СЗЛС)
1 240 360
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 05:30:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.06.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| НА ПОСТАВКУ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ (СЗЛС) | 1240359.5 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.141 | 30 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.142 | 200 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.10.239 | 200 | ||
| Позиция лота №4 | 21.10.10.120 | 100 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.10.146 | 100 | ||
| Позиция лота №6 | 21.20.10.180 | 250 | ||
| Позиция лота №7 | 21.20.10.142 | 60 | ||
| Позиция лота №8 | 21.20.10.142 | 350 | ||
| Позиция лота №9 | 21.20.10.141 | 20 | ||
| Позиция лота №10 | 21.20.10.141 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 21.20.10.180 | 600 | ||
| Позиция лота №12 | 21.20.10.183 | 300 | ||
| Позиция лота №13 | 21.20.10.141 | 500 | ||
| Позиция лота №14 | 21.20.10.142 | 60 | ||
| Позиция лота №15 | 21.20.10.131 | 200 | ||
| Итого | 1240359.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИЖИНГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671450, Респ Бурятия, Кижингинский р-н, с Кижинга, ул Северная, дом 2
Место нахождения
671450, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н КИЖИНГИНСКИЙ, С. КИЖИНГА, УЛ СЕВЕРНАЯ, 2 КИЖИНГИНСКИЙ СОМОН, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Максаров Вячеслав Содномович
Адрес электронной почты
admin@kcrb03.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИЖИНГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671450, Респ Бурятия, Кижингинский р-н, с Кижинга, ул Северная, дом 2
Место нахождения
671450, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н КИЖИНГИНСКИЙ, С. КИЖИНГА, УЛ СЕВЕРНАЯ, 2 КИЖИНГИНСКИЙ СОМОН, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Максаров Вячеслав Содномович
Адрес электронной почты
admin@kcrb03.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (НЕЖНВЛП)
187 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 06:01:31 (МСК)
№32616123881 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИЖИНГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ (НЕСЗЛС)
3 385 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 12:13:37 (МСК)
№32616121241 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИЖИНГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка стерильных растворов
1 032 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:25:09 (МСК)
№32616343144 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИЖИНГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
поставка расходных и дезинфицирующих средств
1 950 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:59:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 6 минут 55 секунд
№32616339515 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИЖИНГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
ПОСТАВКУ ЛС ПАЛИВИЗУМАБ (СИНАГИС) НЕСЗЛС)
155 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:02:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 часов 6 минут 55 секунд
№32616330645 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИЖИНГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
поставка антибиотиков (СЗЛС)
906 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:08:03 (МСК)
№32616182134 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИЖИНГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
поставка антибиотиков (НЕСЗЛС)
454 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:04:49 (МСК)
№32616181773 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИЖИНГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Услуги по внедрению «Межсетевой экран нового поколения» в ГАУЗ «Кижингинская ЦРБ
318 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 06:13:24 (МСК)
№32616173795 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИЖИНГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
На поставку сетевого коммутационного оборудования
2 827 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 05:57:12 (МСК)
№32616170442 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИЖИНГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по внедрению, технической поддержке и модернизации ПАК «Межсетевой экран нового поколения» (полное наименование «Программно-аппаратный комплекс «Межсетевой экран нового поколения»)
1 170 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:49:09 (МСК)
№32616138495 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИЖИНГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия