ЗАКУПКА №32616339515
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
поставка расходных и дезинфицирующих средств
1 950 667
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:59:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 7 часов 30 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка расходных и дезинфицирующих средств | 1950667.33 | |||
| Позиция лота №1 | 20.20.14.000 | 350 | ||
| Позиция лота №2 | 20.20.14.000 | 350 | ||
| Позиция лота №3 | 20.20.14.000 | 100 | ||
| Позиция лота №4 | 20.20.14.000 | 150 | ||
| Позиция лота №5 | 20.20.14.000 | 200 | ||
| Позиция лота №6 | 20.20.14.000 | 450 | ||
| Позиция лота №7 | 20.20.14.000 | 450 | ||
| Позиция лота №8 | 20.20.14.000 | 200 | ||
| Позиция лота №9 | 20.20.14.000 | 10 | ||
| Позиция лота №10 | 20.20.14.000 | 10 | ||
| Позиция лота №11 | 20.20.14.000 | 10 | ||
| Позиция лота №12 | 20.20.14.000 | 10 | ||
| Позиция лота №13 | 20.20.14.000 | 96 | ||
| Позиция лота №14 | 20.20.14.000 | 96 | ||
| Позиция лота №15 | 20.20.14.000 | 450 | ||
| Позиция лота №16 | 20.20.14.000 | 200 | ||
| Позиция лота №17 | 21.20.23.199 | 3 | ||
| Позиция лота №18 | 21.20.23.199 | 3 | ||
| Позиция лота №19 | 21.20.23.199 | 3 | ||
| Позиция лота №20 | 21.20.23.199 | 3 | ||
| Позиция лота №21 | 21.20.23.199 | 3 | ||
| Позиция лота №22 | 21.20.23.199 | 3 | ||
| Итого | 1950667.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИЖИНГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671450, Респ Бурятия, Кижингинский р-н, с Кижинга, ул Северная, дом 2
Место нахождения
671450, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н КИЖИНГИНСКИЙ, С. КИЖИНГА, УЛ СЕВЕРНАЯ, 2 КИЖИНГИНСКИЙ СОМОН, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Максаров Вячеслав Содномович
Адрес электронной почты
admin@kcrb03.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИЖИНГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671450, Респ Бурятия, Кижингинский р-н, с Кижинга, ул Северная, дом 2
Место нахождения
671450, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н КИЖИНГИНСКИЙ, С. КИЖИНГА, УЛ СЕВЕРНАЯ, 2 КИЖИНГИНСКИЙ СОМОН, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Максаров Вячеслав Содномович
Адрес электронной почты
admin@kcrb03.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стерильных растворов
1 032 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:25:09 (МСК)
№32616343144 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИЖИНГИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия