ЗАКУПКА №32616109988
Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
2026/6-19 Поставка табличек фасадных
6 769 780
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:12:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (ЕЭС) Поставка табличек фасадных | 1679940 | |||
| Позиция лота №1 | 25.99.29.190 | 27 | ||
| (КамЭС) Поставка табличек фасадных | 1910520 | |||
| Позиция лота №1 | 25.99.29.190 | 18 | ||
| Позиция лота №2 | 25.99.29.190 | 8 | ||
| Позиция лота №3 | 25.99.29.190 | 8 | ||
| (ПЭС) Поставка табличек фасадных | 690520 | |||
| Позиция лота №1 | 25.99.29.190 | 7 | ||
| Позиция лота №2 | 25.99.29.190 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 25.99.29.190 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 25.99.29.190 | 2 | ||
| (ЮВЭС) Поставка табличек фасадных | 2488800 | |||
| Позиция лота №1 | 25.99.29.190 | 40 | ||
| Итого | 6769780 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка etp-rt.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-rt.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
(АУ) Услуги по предоставление доступа к электронно-технической библиотеке (ЭТБ) "ГИС-Профи"
856 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:03:52 (МСК)
№32616143880 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-3 Оказание услуг по сопровождению АИС Управления транспортом
13 581 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 18:22:09 (МСК)
№32616136830 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-6 Выполнение работ по модификации автоматизированной системы "Транспорт" (АС "Транспорт")
9 699 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:34:39 (МСК)
№32616134408 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-5 Выполнение работ по модификации системы регистрации и контроля доступа персонала контрагентов к объектам Компании
4 636 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:23:52 (МСК)
№32616134329 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/3-1 Выполнение работ по техническому обслуживанию систем автоматизации распределительных сетей 6(10) кВ
6 292 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 17:58:16 (МСК)
№32616132468 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-53 Выполнение работ по модификации автоматизированной системы "Материально-техническое обеспечение" (АС "МТО")
35 371 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:27:59 (МСК)
№32616106749 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-122 Поставка оборудования на объект: "Подсистема корпоративной комплексной системы безопасности объекта КИИ "Автоматизированная система управления технологическими процессами ПС 500 кВ Киндери"
3 377 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:24:19 (МСК)
№32616130420 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-112 Выполнение комплекса работ по объекту:"Реконструкция ПС 110 кВ Северная с заменой силовых трансформаторов и оборудования распределительного устройства 10 кВ"
258 017 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:44:22 (МСК)
№32616125138 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/14-1 Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению автоматической телефонной станции AVAYA Aura
2 283 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:21:25 (МСК)
№32616109956 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-54 Оказание услуг по сопровождению справочников и услуг по сопровождению Системы управления мастер данными 1С МДМ
15 517 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:04:25 (МСК)
№32616120263 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)