ЗАКУПКА №32616106749
Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
2026/9-53 Выполнение работ по модификации автоматизированной системы "Материально-техническое обеспечение" (АС "МТО")
35 371 289
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:27:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (АУ) Выполнение работ по модификации автоматизированной системы "Материально-техническое обеспечение" (АС "МТО") | 35371289.2 | |||
| Позиция лота №1 | 62.02.20.110 | 1 | ||
| Итого | 35371289.2 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка etp-rt.ru
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-rt.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2026/9-71 Выполнение работ по модификации автоматизированной системы "Материально-техническое обеспечение" (АС "МТО")
35 371 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 18:32:03 (МСК)
№32616272418 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-64 Выполнение работ по модификации информационной системы "Электроснабжение" (ИСЭ)
18 276 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:06:33 (МСК)
№32616195945 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-6 Выполнение работ по модификации автоматизированной системы "Транспорт" (АС "Транспорт")
9 699 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:34:39 (МСК)
№32616134408 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-8 Оказание услуг по сопровождению АИС модуля технологического присоединения (АИС МТП)
14 034 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:55:51 (МСК)
№32616160228 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-4 Оказание информационных услуг по сопровождению Электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ"
5 040 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:30:51 (МСК)
№32616160151 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-57 Выполнение работ по внедрению системы корпоративной телефонии контакт-центра
11 011 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:47:04 (МСК)
№32616150827 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
(АУ) Услуги по предоставление доступа к электронно-технической библиотеке (ЭТБ) "ГИС-Профи"
856 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:03:52 (МСК)
№32616143880 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-3 Оказание услуг по сопровождению АИС Управления транспортом
13 581 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 18:22:09 (МСК)
№32616136830 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/9-5 Выполнение работ по модификации системы регистрации и контроля доступа персонала контрагентов к объектам Компании
4 636 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 11:23:52 (МСК)
№32616134329 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2027/3-1 Выполнение работ по техническому обслуживанию систем автоматизации распределительных сетей 6(10) кВ
6 292 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 17:58:16 (МСК)
№32616132468 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)