ЗАКУПКА №32616104050
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку телевизора для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
12 759
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:57:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку телевизора для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ» | 12758.87 | |||
| Позиция лота №1 | 26.40.20.122 | 1 | ||
| Итого | 12758.87 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
127015, г Москва, р-н Савеловский, ул Квесисская 2-я, дом 4
Место нахождения
127015, ГОРОД МОСКВА, УЛ. КВЕСИССКАЯ 2-Я, Д.4
Ответственное должностное лицо
Калабина Нина Николаевна
Адрес электронной почты
sp11@zdrav.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
127015, г Москва, р-н Савеловский, ул Квесисская 2-я, дом 4
Место нахождения
127015, ГОРОД МОСКВА, УЛ. КВЕСИССКАЯ 2-Я, Д.4
Ответственное должностное лицо
Калабина Нина Николаевна
Адрес электронной почты
sp11@zdrav.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Аукцион в электронной форме на оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
691 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:05:49 (МСК)
№32616236930 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный запрос котировок на оказание услуг по погрузке и вывозу снега на снегоплавильные пункты в 2026-2027 гг. для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
21 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:54:21 (МСК)
№32616236671 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку хозяйственных изделий (лот 1) для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
43 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:50:52 (МСК)
№32616236643 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку оргтехники для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
89 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:45:13 (МСК)
№32616236613 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку чековой ленты для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
278 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:44:41 (МСК)
№32616236608 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва