Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616236608

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку чековой ленты для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»

278 454

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 15:44:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку чековой ленты для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ» 278453.7
Позиция лота №1 17.12.14.160 945

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

127015, г Москва, р-н Савеловский, ул Квесисская 2-я, дом 4

Место нахождения

127015, ГОРОД МОСКВА, УЛ. КВЕСИССКАЯ 2-Я, Д.4

Ответственное должностное лицо

Калабина Нина Николаевна

Адрес электронной почты

sp11@zdrav.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

127015, г Москва, р-н Савеловский, ул Квесисская 2-я, дом 4

Место нахождения

127015, ГОРОД МОСКВА, УЛ. КВЕСИССКАЯ 2-Я, Д.4

Ответственное должностное лицо

Калабина Нина Николаевна

Адрес электронной почты

sp11@zdrav.mos.ru

Документация

docx
pdf
Техническое_задание_17187014-1.pdf
Размещено: 24.07.2026 18:36:11 (МСК)
xls
Расчет_НМЦ_17187014-1 (1).xls
Размещено: 24.07.2026 18:36:11 (МСК)
pdf
Протокол_НМЦК.pdf
Размещено: 24.07.2026 18:36:11 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 24.07.2026 18:36:11 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17187014-1.pdf
Размещено: 24.07.2026 18:36:12 (МСК)
docx
32616236608 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 06.08.2026 16:01:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 17:05:49 (МСК)

№32616236930 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 15:54:21 (МСК)

№32616236671 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 15:50:52 (МСК)

№32616236643 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 15:45:13 (МСК)

№32616236613 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва