ЗАКУПКА №32616101187
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
ОКПД2 62.01.29 Поставка программного обеспечения АтомСмета и баз данных нормативов (Лот 0035-ЭКСП ДИТ-2026-ГП)
390 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:56:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.06.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 62.01.29 Поставка программного обеспечения АтомСмета и баз данных нормативов (Лот 0035-ЭКСП ДИТ-2026-ГП) | 390000 | |||
| Позиция лота №1 | 62.01.29.000 | 12 | ||
| Итого | 390000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Место нахождения
125080, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12
Ответственное должностное лицо
Родина Т. Е.
Адрес электронной почты
it@hydroproject.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Место нахождения
125080, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12
Ответственное должностное лицо
Родина Т. Е.
Адрес электронной почты
it@hydroproject.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКПД2 62.01.29 Поставка программного обеспечения для информационного моделирования ТИМ КРЕДО (Лот № 0036-ЭКСП ДИТ-2026-ГП)
2 449 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:34:53 (МСК)
№32616290464 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 62.01.29 Поставка программного обеспечения для определения категории пожарной опасности (Лот 0034-ЭКСП ДИТ-2026-ГП)
403 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:36:25 (МСК)
№32616218532 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 62.01.29 Поставка программное обеспечение для инженерного проектирования (Лот № 0037-ТПИР ИТ-2026-ГП)
1 777 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:05:44 (МСК)
№32616202703 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 62.01.29 Поставка расширения лицензий программного комплекса Eltex ECSS-10 для построения интегрированных инфокоммуникационных сетей связи (Лот 0033-ТПИР ИТ-2026-ГП)
2 516 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:50:56 (МСК)
№32616182380 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 62.01.29 Предоставление доступа к справочно-образовательной системе "Актион 360" (Лот № 0029-ЭКСП ДИТ-2026-ГП)
1 017 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:30:23 (МСК)
№32616171579 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 62.01.29 Поставка программного обеспечения для геодезических изысканий (Лот 0038-ТПИР ИТ-2026-ГП)
761 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:59:23 (МСК)
№32616157191 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 86.90.19.190 Оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников АО "Институт Гидропроект" (Лот №0007-ЭКСП ПРОД-2026-ГП)
413 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:34:57 (МСК)
№32616174616 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 26.51.12 Поставка системы воздушного лазерного сканирования (Лот 0025-ТПИР ОНМ-2026-ГП)
6 060 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:26:11 (МСК)
№32616156934 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 62.02.20 Оказание услуг по обновлению справочно-информационной системы "Техэксперт" (Лот № 0030-ЭКСП ДИТ-2026-ГП)
3 552 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:27:57 (МСК)
№32616120000 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва
ОКПД2 81.21.10. Оказание услуг по ежедневной комплексной уборке помещений (Лот №0002-ТО ДУД-2026-ГП)
18 157 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 11:09:55 (МСК)
№32616101733 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГИДРОПРОЕКТ" ИМЕНИ С.Я. ЖУКА"
Регион: город Москва