Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616099795

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка лекарственных препаратов

91 829

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 19:25:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лекарственных препаратов 91828.67
Позиция лота №1 21.20.10.131 155
Позиция лота №2 21.20.10.116 30
Позиция лота №3 21.20.10.119 5
Позиция лота №4 21.20.10.143 2
Позиция лота №5 21.20.10.158 20
Позиция лота №6 21.20.10.191 150
Позиция лота №7 21.20.10.133 3
Позиция лота №8 21.20.10.152 15
Позиция лота №9 21.20.10.191 5
Позиция лота №10 21.20.10.232 5
Позиция лота №11 21.20.10.148 9
Позиция лота №12 21.20.10.148 50
Позиция лота №13 21.20.10.148 200
Позиция лота №14 21.20.10.254 20

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БУКРЕЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Почтовый адрес

305530, Курская область, Курский район, Чурилово деревня, дом 0, корпус 0

Место нахождения

305530, Р-Н КУРСКИЙ, Д. ЧУРИЛОВО

Ответственное должностное лицо

Кузьмин Алексей Владимирович

Адрес электронной почты

binternat@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БУКРЕЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Почтовый адрес

305530, Курская область, Курский район, Чурилово деревня, дом 0, корпус 0

Место нахождения

305530, Р-Н КУРСКИЙ, Д. ЧУРИЛОВО

Ответственное должностное лицо

Кузьмин Алексей Владимирович

Адрес электронной почты

binternat@mail.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 09.06.2026 22:25:01 (МСК)
pdf
протокол 32616099795.PDF
Размещено: 17.06.2026 20:24:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка бензина автомобильного

1 255 352 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:43:57 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 2 минуты 38 секунд

№32616325080 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БУКРЕЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Курская область

Размещено

03.07.2026 11:18:18 (МСК)

№32616175136 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БУКРЕЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Регион: Курская область