ЗАКУПКА №32616325080
Иной способ. запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина автомобильного
1 255 352
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:43:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 2 минуты 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бензина автомобильного | 1255351.5 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.125 | 17550 | ||
| Итого | 1255351.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БУКРЕЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
Почтовый адрес
305530, Курская область, Курский район, Чурилово деревня, дом 0, корпус 0
Место нахождения
305530, Р-Н КУРСКИЙ, Д. ЧУРИЛОВО
Ответственное должностное лицо
Кузьмин Алексей Владимирович
Адрес электронной почты
binternat@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, Красная, дом 6
Место нахождения
305000, Г.. КУРСК, ПЛ. КРАСНАЯ, Д. 6, ПОДЪЕЗД 1
Ответственное должностное лицо
Ляхов Юрий Владимиролвич
Адрес электронной почты
fiko46@bk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике