ЗАКУПКА №32616094462
Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Оказание услуг по предоставлению пассажирского транспорта для нужд БСО им. П.И. Чайковского
51 333
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 17:02:11 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению пассажирского транспорта для нужд БСО им. П.И. Чайковского | 51333.33 | |||
| Позиция лота №1 | 49.39.31.000 | 1 | ||
| Итого | 51333.33 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Почтовый адрес
121069, г Москва, р-н Пресненский, ул Никитская М., дом 24
Место нахождения
121069, ГОРОД МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ НИКИТСКАЯ, Д.24
Ответственное должностное лицо
Максимова Наталья Павловна
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Почтовый адрес
121069, г Москва, р-н Пресненский, ул Никитская М., дом 24
Место нахождения
121069, ГОРОД МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ НИКИТСКАЯ, Д.24
Ответственное должностное лицо
Максимова Наталья Павловна
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению пассажирского транспорта для нужд БСО им. П.И. Чайковского
47 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 17:18:45 (МСК)
№32616099500 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: город Москва
оказания услуг по архивной обработке документов и вывозу обезличенных бумажных отходов
190 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 22:29:23 (МСК)
№32616287499 / Иной способ. Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только СМСП, осуществляется в порядке, установленном пунктом 20.1 постановления № 1352.
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: город Москва
оказания услуг по архивной обработке документов и вывозу обезличенных бумажных отходов
190 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 19:10:09 (МСК)
№32616283426 / Иной способ. Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только СМСП, осуществляется в порядке, установленном пунктом 20.1 постановления № 1352.
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: город Москва
Услуги по сопровождению программных продуктов «1С: Предприятие».
180 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:26:08 (МСК)
№32616268502 / Иной способ. Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только СМСП, осуществляется в порядке, установленном пунктом 20.1 постановления № 1352.
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: город Москва
Передача права использования экземпляров программного продукта «1С: Комплект поддержки» и дополнительных Сервисов 1С.
57 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:11:46 (МСК)
№32616213428 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: город Москва
Услуги (работы) демонтажа, монтажа сплит-системы ( 2шт.)
62 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:29:22 (МСК)
№32616209188 / Иной способ. Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только СМСП, осуществляется в порядке, установленном пунктом 20.1 постановления № 1352.
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: город Москва
Оказание транспортных услуг по транспортировке музыкальных инструментов и концертного инвентаря по маршрут: Москва-Истра-Москва.
58 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 13:22:46 (МСК)
№32616179669 / Иной способ. Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только СМСП, осуществляется в порядке, установленном пунктом 20.1 постановления № 1352.
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: город Москва