ЗАКУПКА №32616213428
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Передача права использования экземпляров программного продукта «1С: Комплект поддержки» и дополнительных Сервисов 1С.
57 000
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:11:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Передача права использования экземпляров программного продукта «1С: Комплект поддержки» и дополнительных Сервисов 1С. | 57000 | |||
| Позиция лота №1 | 62.02.30.000 | 1 | ||
| Итого | 57000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Почтовый адрес
121069, г Москва, р-н Пресненский, ул Никитская М., дом 24
Место нахождения
121069, ГОРОД МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ НИКИТСКАЯ, Д.24
Ответственное должностное лицо
Максимова Наталья Павловна
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Почтовый адрес
121069, г Москва, р-н Пресненский, ул Никитская М., дом 24
Место нахождения
121069, ГОРОД МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ НИКИТСКАЯ, Д.24
Ответственное должностное лицо
Максимова Наталья Павловна
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказания услуг по архивной обработке документов и вывозу обезличенных бумажных отходов
190 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 22:29:23 (МСК)
№32616287499 / Иной способ. Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только СМСП, осуществляется в порядке, установленном пунктом 20.1 постановления № 1352.
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: город Москва
оказания услуг по архивной обработке документов и вывозу обезличенных бумажных отходов
190 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 19:10:09 (МСК)
№32616283426 / Иной способ. Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только СМСП, осуществляется в порядке, установленном пунктом 20.1 постановления № 1352.
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: город Москва
Услуги по сопровождению программных продуктов «1С: Предприятие».
180 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:26:08 (МСК)
№32616268502 / Иной способ. Неконкурентная закупка в электронной форме, участниками которой могут быть только СМСП, осуществляется в порядке, установленном пунктом 20.1 постановления № 1352.
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР ИМ. П.И. ЧАЙКОВСКОГО"
Регион: город Москва