Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616094155

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка щебеночно-песчаной смеси в соответствии с техническим заданием

300 000 000

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 16:17:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка щебеночно-песчаной смеси в соответствии с техническим заданием 300000000
Позиция лота №1 08.12.12.140 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Почтовый адрес

420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75

Место нахождения

420012, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.18/75

Ответственное должностное лицо

Кондратьева Анна Павловна

Адрес электронной почты

gl_tdr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2217172

Документация

xlsx
Обоснование НЦМД.xlsx
Размещено: 08.06.2026 18:43:37 (МСК)
doc
Извещение ЩПС Затон Рыб.Сл.doc
Размещено: 08.06.2026 18:43:37 (МСК)
xlsx
Форма 3.5. ценовое предложение.xlsx
Размещено: 08.06.2026 18:43:37 (МСК)
doc
Документация ЩПС Затон Рыб.Сл.doc
Размещено: 08.06.2026 18:43:37 (МСК)
pdf
Протокол_32616094155-03.pdf
Размещено: 24.06.2026 17:37:14 (МСК)
doc
Протокол итог.doc
Размещено: 24.06.2026 17:37:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 10:34:18 (МСК)

№32616194998 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

17.06.2026 14:30:12 (МСК)

№32616122174 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

10.06.2026 17:32:44 (МСК)

№32616104648 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

10.06.2026 17:06:08 (МСК)

№32616104532 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

09.06.2026 16:42:59 (МСК)

№32616099261 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

08.06.2026 16:39:37 (МСК)

№32616094308 / Открытый конкурс

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)