ЗАКУПКА №32616089882
Иной способ. Запрос предложений открытый
Разработка и внедрение системы «Личный кабинет потребителя электроэнергии – юридического лица»
4 636 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 17:22:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Разработка и внедрение системы «Личный кабинет потребителя электроэнергии – юридического лица» | 4636000 | |||
| Позиция лота №1 | 62.01.11.000 | 1 | ||
| Итого | 4636000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Республика МордовияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОРДОВСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
430001, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 117А, дом 117А
Место нахождения
430016, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 117А
Ответственное должностное лицо
Костанян А. М.
Адрес электронной почты
gosincomming@mesk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОРДОВСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
430001, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 117А, дом 117А
Место нахождения
430016, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 117А
Ответственное должностное лицо
Костанян А. М.
Адрес электронной почты
gosincomming@mesk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рабочих станций пользователей (компьютеров)
608 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:12:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 22 минуты 58 секунд
№32616343587 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОРДОВСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Поставка лицензионного программного обеспечения для защиты почтового сервера.
284 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:27:11 (МСК)
№32616192034 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОРДОВСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Мордовия
Поставка лицензионного программного обеспечения для защиты персональных компьютеров и серверов.
1 129 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 14:26:44 (МСК)
№32616192028 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОРДОВСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Мордовия