Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616343587

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка рабочих станций пользователей (компьютеров)

608 280

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 09:12:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 16:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 37 минут 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка рабочих станций пользователей (компьютеров) 608280
Позиция лота №1 46.51.10.110 8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОРДОВСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

430001, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 117А, дом 117А

Место нахождения

430016, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 117А

Ответственное должностное лицо

Костанян А. М.

Адрес электронной почты

gosincomming@mesk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОРДОВСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

430001, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 117А, дом 117А

Место нахождения

430016, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 117А

Ответственное должностное лицо

Костанян А. М.

Адрес электронной почты

gosincomming@mesk.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике