ЗАКУПКА №32616089449
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на право заключения договора на поставку ноутбуков для нужд ФГБУ "Редакция "Российской газеты"
469 820
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:57:49 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка ноутбуков для нужд ФГБУ "Редакция "Российской газеты" | 469820 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.11.110 | 3 | ||
| Итого | 469820 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"
Почтовый адрес
125993, Москва, Правды, дом 24, стр. 4
Место нахождения
125993, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 24, СТР. 4
Ответственное должностное лицо
Косенко Т. П.
Адрес электронной почты
ETP_Negoitsa@rg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"
Почтовый адрес
125993, Москва, Правды, дом 24, стр. 4
Место нахождения
125993, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 24, СТР. 4
Ответственное должностное лицо
Косенко Т. П.
Адрес электронной почты
ETP_Negoitsa@rg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на право заключения договора на поставку ноутбука для нужд ФГБУ "Редакция "Российской газеты"
153 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:15:05 (МСК)
№32616287226 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"
Регион: город Москва
Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на право заключения договора на оказание услуг по мытью стеклянных поверхностей для нужд ФГБУ "Редакция "Российской газеты"
296 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:33:08 (МСК)
№32616208838 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"
Регион: город Москва
Поставка SSD накопителей и жестких дисков для нужд ФГБУ "Редакция "Российской газеты"
29 591 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:36:45 (МСК)
№32616195026 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"
Регион: город Москва
Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на право заключения договора на поставку кабеля витая пара для нужд ФГБУ "Редакция "Российской газеты"
563 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 18:05:22 (МСК)
№32616165731 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"
Регион: город Москва
Размещено
30.06.2026 13:45:13 (МСК)
№32616163617 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"
Регион: город Москва
Размещено
30.06.2026 12:43:10 (МСК)
№32616163160 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"
Регион: город Москва
Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на право заключения договора на поставку видеорегистраторов для нужд ФГБУ "Редакция "Российской газеты
590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:24:01 (МСК)
№32616163001 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"
Регион: город Москва
Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) на право заключения договора на оказание услуг по технической защите информации для нужд ФГБУ "Редакция "Российской газеты"
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:07:12 (МСК)
№32616162883 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"
Регион: город Москва
Размещено
29.06.2026 11:35:20 (МСК)
№32616157440 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"
Регион: город Москва
Поставка жёстких дисков для систем видеонаблюдения для нужд ФГБУ "Редакция "Российской газеты"
1 896 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:13:11 (МСК)
№32616156842 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"
Регион: город Москва