Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616195026

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка SSD накопителей и жестких дисков для нужд ФГБУ "Редакция "Российской газеты"

29 591 999

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 10:36:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка SSD накопителей и жестких дисков для нужд ФГБУ "Редакция "Российской газеты" 29591999.3
Позиция лота №1 26.20.22.120 100
Позиция лота №2 26.20.21.110 110

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"

Почтовый адрес

125993, Москва, Правды, дом 24, стр. 4

Место нахождения

125993, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 24, СТР. 4

Ответственное должностное лицо

Косенко Т. П.

Адрес электронной почты

ETP_Negoitsa@rg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"

Почтовый адрес

125993, Москва, Правды, дом 24, стр. 4

Место нахождения

125993, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 24, СТР. 4

Ответственное должностное лицо

Косенко Т. П.

Адрес электронной почты

ETP_Negoitsa@rg.ru

Документация

docx
Документация.docx
Размещено: 10.07.2026 12:38:29 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 10.07.2026 12:38:34 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 28.07.2026 21:19:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 13:34:08 (МСК)

№32616313127 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 17:15:05 (МСК)

№32616287226 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 15:10:54 (МСК)

№32616271520 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"

Регион: город Москва

Размещено

27.07.2026 17:56:14 (МСК)

№32616240921 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2026 15:33:08 (МСК)

№32616208838 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"

Регион: город Москва