ЗАКУПКА №32616088164
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по замене полиуретанового покрытия беговых дорожек для нужд ГАУК г. Москвы "ПКиО "Таганский"
6 992 257
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:12:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по замене полиуретанового покрытия беговых дорожек для нужд ГАУК г. Москвы "ПКиО "Таганский" | 6992256.6 | |||
| Позиция лота №1 | 42.99.29.100 | 1891.3 | ||
| Позиция лота №2 | 42.99.29.100 | 1774.7 | ||
| Позиция лота №3 | 42.99.29.100 | 29.17 | ||
| Позиция лота №4 | 42.99.29.100 | 1 | ||
| Итого | 6992256.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ТАГАНСКИЙ"
Почтовый адрес
109147, г Москва, ул Таганская, дом 40-42
Место нахождения
109147, УЛ. ТАГАНСКАЯ, Д.40-42
Ответственное должностное лицо
Баранова К. В.
Адрес электронной почты
parktaganskiy@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ТАГАНСКИЙ"
Почтовый адрес
109147, г Москва, ул Таганская, дом 40-42
Место нахождения
109147, УЛ. ТАГАНСКАЯ, Д.40-42
Ответственное должностное лицо
Баранова К. В.
Адрес электронной почты
parktaganskiy@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мешков для мусора для нужд ГАУК г. Москвы "ПКиО "Таганский"
223 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:06:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 34 минуты 14 секунд
№32616348376 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ТАГАНСКИЙ"
Регион: город Москва
Поставка мебели для нужд ГАУК г. Москвы "ПКиО "Таганский"
300 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:24:52 (МСК)
№32616118312 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ТАГАНСКИЙ"
Регион: город Москва