ЗАКУПКА №32616348376
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка мешков для мусора для нужд ГАУК г. Москвы "ПКиО "Таганский"
223 200
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:06:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 13 минут 4 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка мешков для мусора для нужд ГАУК г. Москвы "ПКиО "Таганский" | 223200 | |||
| Позиция лота №1 | 22.22.11.190 | 300 | ||
| Позиция лота №2 | 22.22.11.190 | 300 | ||
| Итого | 223200 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ТАГАНСКИЙ"
Почтовый адрес
109147, г Москва, ул Таганская, дом 40-42
Место нахождения
109147, УЛ. ТАГАНСКАЯ, Д.40-42
Ответственное должностное лицо
Баранова К. В.
Адрес электронной почты
parktaganskiy@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ТАГАНСКИЙ"
Почтовый адрес
109147, г Москва, ул Таганская, дом 40-42
Место нахождения
109147, УЛ. ТАГАНСКАЯ, Д.40-42
Ответственное должностное лицо
Баранова К. В.
Адрес электронной почты
parktaganskiy@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике