ЗАКУПКА №32616088101
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по осуществлению билетного контроля и обслуживанию посетителей во время проведения мероприятий для нужд ГУП "Большой Московский цирк"
9 919 745
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:01:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по осуществлению билетного контроля и обслуживанию посетителей во время проведения мероприятий для нужд ГУП "Большой Московский цирк" | 9919745 | |||
| Позиция лота №1 | 96.09.19.139 | 11700 | ||
| Позиция лота №2 | 96.09.19.139 | 8800 | ||
| Итого | 9919745 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"
Почтовый адрес
119296, г Москва, р-н Гагаринский, пр-кт Вернадского, дом 7
Место нахождения
119296, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 7
Ответственное должностное лицо
Максимова И. Г.
Адрес электронной почты
office@greatcircus.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"
Почтовый адрес
119296, г Москва, р-н Гагаринский, пр-кт Вернадского, дом 7
Место нахождения
119296, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 7
Ответственное должностное лицо
Максимова И. Г.
Адрес электронной почты
office@greatcircus.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению персонала (продавцы, разнорабочие)
24 181 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:56:54 (МСК)
№32616196690 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка замороженной продукции
1 356 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:08:59 (МСК)
№32616242937 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации снега с территории ГУП "Большой Московский цирк"
1 761 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:58:37 (МСК)
№32616227409 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка морских (1ААА) 40-ка футовых HC (High Cube - высоких) контейнеров «One Way»
981 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:28:35 (МСК)
№32616211696 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране от актов незаконного вмешательства при проведении спектаклей с массовым пребыванием людей с применением вооруженных мобильных групп быстрого реагирования
2 719 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:40:28 (МСК)
№32616196978 / Иной способ. Электронный конкурс
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка светодиодной матрицы led module Source Appotronics ATRIATM SUL 900-80-R00-103 CLAY PAKY LED010/001 (или эквивалент)
1 091 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:13:40 (МСК)
№32616176415 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка звукового оборудования (микрофоны)
2 394 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:31:45 (МСК)
№32616154788 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка гастрономической продукции для столовой
901 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 13:57:08 (МСК)
№32616158307 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка рыбы и морепродуктов для столовой
2 519 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:10:52 (МСК)
№32616123279 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"
Регион: город Москва
Поставка детских игрушек и аксессуаров для реализации в фойе ГУП "Большой Московский цирк"
2 993 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:58:02 (МСК)
№32616123221 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"
Регион: город Москва