Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616123221

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка детских игрушек и аксессуаров для реализации в фойе ГУП "Большой Московский цирк"

2 993 005

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 16:58:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка детских игрушек и аксессуаров для реализации в фойе ГУП "Большой Московский цирк" 2993004.8
Позиция лота №1 32.40.42.199 600
Позиция лота №2 32.40.42.199 900
Позиция лота №3 32.40.11.111 200
Позиция лота №4 32.40.42.199 1000
Позиция лота №5 32.40.42.199 1000
Позиция лота №6 32.40.42.199 1000
Позиция лота №7 32.40.42.199 420
Позиция лота №8 32.40.42.199 100
Позиция лота №9 32.40.42.199 100
Позиция лота №10 32.40.42.199 100
Позиция лота №11 32.40.42.199 100
Позиция лота №12 32.40.42.199 100
Позиция лота №13 32.40.42.199 360
Позиция лота №14 32.40.42.199 360
Позиция лота №15 32.40.42.199 360
Позиция лота №16 32.40.42.199 200
Позиция лота №17 32.40.42.199 960
Позиция лота №18 32.40.42.199 500
Позиция лота №19 32.40.42.199 100
Позиция лота №20 32.40.42.199 400
Позиция лота №21 32.40.42.199 150
Позиция лота №22 32.40.42.199 150
Позиция лота №23 32.40.42.199 150
Позиция лота №24 32.40.42.199 150
Позиция лота №25 32.40.42.199 1200
Позиция лота №26 32.40.42.199 600
Позиция лота №27 32.40.42.199 960
Позиция лота №28 32.40.42.199 1440

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"

Почтовый адрес

119296, г Москва, р-н Гагаринский, пр-кт Вернадского, дом 7

Место нахождения

119296, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 7

Ответственное должностное лицо

Максимова И. Г.

Адрес электронной почты

office@greatcircus.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"

Почтовый адрес

119296, г Москва, р-н Гагаринский, пр-кт Вернадского, дом 7

Место нахождения

119296, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКИЙ, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 7

Ответственное должностное лицо

Максимова И. Г.

Адрес электронной почты

office@greatcircus.ru

Документация

pdf
Обоснование НМЦД.pdf
Размещено: 17.06.2026 19:01:36 (МСК)
docx
Аукционная документация игрушки.docx
Размещено: 17.06.2026 19:01:36 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17153237-1.pdf
Размещено: 17.06.2026 19:01:36 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 17.06.2026 19:01:37 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 17.06.2026 19:01:37 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17153237-1.pdf
Размещено: 17.06.2026 19:01:37 (МСК)
docx
32616123221 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 29.06.2026 19:29:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 15:43:41 (МСК)

№32616252451 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"

Регион: город Москва

Поставка замороженной продукции

1 356 119 ₽

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 12:08:59 (МСК)

№32616242937 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 13:58:37 (МСК)

№32616227409 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 12:28:35 (МСК)

№32616211696 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 15:40:28 (МСК)

№32616196978 / Иной способ. Электронный конкурс

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

10.07.2026 14:56:54 (МСК)

№32616196690 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

03.07.2026 14:13:40 (МСК)

№32616176415 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 15:31:45 (МСК)

№32616154788 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 13:57:08 (МСК)

№32616158307 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2026 17:10:52 (МСК)

№32616123279 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК НА ПРОСПЕКТЕ ВЕРНАДСКОГО"

Регион: город Москва