ЗАКУПКА №32616087554
Закупка у ЕП
ГГЭ проекта 1857 «Обустройство Северо-Сихорейского месторождения ЦХП (блок №3). Обустройство дополнительных скважин на кустовой площадке № 1»
3 314 956
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:49:18 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ГГЭ проекта 1857 «Обустройство Северо-Сихорейского месторождения ЦХП (блок №3). Обустройство дополнительных скважин на кустовой площадке № 1» | 3314956.4 | |||
| Позиция лота №1 | 72 | 1 | ||
| Итого | 3314956.4 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Место нахождения
127422, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Исламов Рамиль Назифович
Адрес электронной почты
rvpetro@rvpetro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ГГЭ проекта 1871 "Строительство установки аминовой очистки ПНГ на Северо-Хоседаюском нефтяном месторождении им. А. Сливки"
4 960 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 17:57:16 (МСК)
№32616350322 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВПН-260715/80 "ГГЭ проекта 1879 "Обустройство Сихорейского месторождения ЦХП (блок №3). Обустройство дополнительных скважин на кустовых площадках №№ 1, 2"
4 309 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 20:17:12 (МСК)
№32616221349 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ГГЭ по проекту 1856 «Обустройство Сюрхаратинского месторождения ЦХП (блок №4). Обустройство дополнительных скважин на кустовой площадке №2»
3 041 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:55:03 (МСК)
№32616087602 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260608-10 Поставка Погружного Кабеля КПБП-90 для объектов 2027 года
8 038 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:33:23 (МСК)
№32616123060 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260608-90 Поставка фасонных элементов для объекта 1902-001 "Нефтегазосборный т-д от поворота на к8 до поворота на к1 ЗХ (лупинг)"
2 400 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:33:04 (МСК)
№32616123058 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВЗП-260609/30 Материалы для подключения скважин
570 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 11:48:06 (МСК)
№32616111987 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВЗП-260604-10 "Закупка противотурбулентной присадки (ПТП) для объектов на 2026 год"
29 566 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 11:20:32 (МСК)
№32616111778 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
ВКОм-260602-10 Выполнение работ по установке комплектов видеокамер высокого разрешения на производственных объектах ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО».
4 325 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:20:55 (МСК)
№32616091465 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
№ВКОм-260525/50 "Поставка кабеля контрольного, силового, волоконно-оптического"
5 323 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 17:56:35 (МСК)
№32616089952 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва
Поставка ТМЦ для нужд промысла по ДНГиГК на 2026г (Промысловые объекты Общества)
5 591 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 16:07:31 (МСК)
№32616089525 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВМЕСТНАЯ КОМПАНИЯ "РУСВЬЕТПЕТРО"
Регион: город Москва