ЗАКУПКА №32616085462
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание транспортных услуг по перевозке работников линейных цехов для выполнения производственных задач автомобильным транспортом
9 041 900
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 05:33:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание транспортных услуг по перевозке работников линейных цехов для выполнения производственных задач автомобильным транспортом | 9041900 | |||
| Позиция лота №1 | 49.41.20.000 | 5000 | ||
| Итого | 9041900 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Место нахождения
630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Похил Ю. Н.
Адрес электронной почты
ask@gorvodokanal.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Место нахождения
630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Похил Ю. Н.
Адрес электронной почты
ask@gorvodokanal.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг специализированной техникой (автобетононасос)
1 558 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:53:35 (МСК)
№32616307752 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг специализированной техникой (самогрузы)
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:55:07 (МСК)
№32616307165 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Оказание транспортных услуг по перевозке работников линейных цехов для выполнения производственных задач автомобильным транспортом
12 658 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:47:31 (МСК)
№32616291804 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг специализированной техникой (автобетононасос)
1 558 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:14:07 (МСК)
№32616206661 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг специализированной техникой (автокраны)
5 033 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:08:27 (МСК)
№32616206630 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Оказание транспортных услуг по перевозке работников линейных цехов для выполнения производственных задач автомобильным транспортом
14 151 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:13:46 (МСК)
№32616205883 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг специализированной техникой (самосвалы)
6 371 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:10:36 (МСК)
№32616203186 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг специализированной техникой (экскаватор-погрузчик)
2 780 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:14:39 (МСК)
№32616100895 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка модуля защиты
716 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 07:01:23 (МСК)
№32616090522 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту электродвигателей
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 06:41:16 (МСК)
№32616085601 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область