ЗАКУПКА №32616084502
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Шкаф для уборочного инвентаря
61 200
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 16:37:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Шкаф для уборочного инвентаря | 61200 | |||
| Позиция лота №1 | 31.01.11.129 | 4 | ||
| Итого | 61200 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Курганская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114
Место нахождения
640002, Г. КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114
Ответственное должностное лицо
Пошивайлова Екатерина Евгеньевна
Адрес электронной почты
detsk_polik1@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114
Место нахождения
640002, Г. КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114
Ответственное должностное лицо
Пошивайлова Екатерина Евгеньевна
Адрес электронной почты
detsk_polik1@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка материала стоматологического для изготовления ортодонтических аппаратов
13 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:01:20 (МСК)
№32616187064 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
Поставка диспенсера гигиенических средств
14 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:18:07 (МСК)
№32616181924 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
Поставка врезных замков для дверей
53 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:17:37 (МСК)
№32616181920 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения
234 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:44:47 (МСК)
№32616181728 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
Наконечник стоматологический высокоскоростной одноразовый
330 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:44:02 (МСК)
№32616181726 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения (Гуттаперча синтетическая)
3 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2026 21:11:21 (МСК)
№32616177687 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения (Шприц карпульный)
67 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2026 20:24:38 (МСК)
№32616177685 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
На поставку лекарственного препарата (МНН Артикаин+[Эпинефрин])
43 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:16:21 (МСК)
№32616175717 / Иной способ. аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
поставка циркуляционных насосов
12 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2026 15:50:08 (МСК)
№32616132687 / Иной способ. запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
Материал стоматологический для изготовления ортодонтических аппаратов "Белакрил"
13 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2026 15:19:20 (МСК)
№32616132685 / Иной способ. запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область