ЗАКУПКА №32616084020
Иной способ. Упрощенная процедура закупки
Выполнение работ по текущему ремонту дачных помещений №25/В; 35/1; 53/1
961 082
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 15:34:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту дачных помещений №25/В; 35/1; 53/1 | 961082.06 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.11.190 | 0 | ||
| Итого | 961082.06 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
108803, г Москва, Воскресенское п, п Воскресенское
Место нахождения
108803, ГОРОД МОСКВА, ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ, П. ВОСКРЕСЕНСКОЕ
Ответственное должностное лицо
Карнаухов Павел Александрович
Адрес электронной почты
arkhangelskoe@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
108803, г Москва, Воскресенское п, п Воскресенское
Место нахождения
108803, ГОРОД МОСКВА, ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ, П. ВОСКРЕСЕНСКОЕ
Ответственное должностное лицо
Карнаухов Павел Александрович
Адрес электронной почты
arkhangelskoe@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту дач №23, 34, 35, 43, 51
1 083 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:02:30 (МСК)
№32616236289 / Иной способ. Упрощенная процедура закупки
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту подъезда №4 в корпусе №32, и помещений здания столовой
1 090 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:56:41 (МСК)
№32616236262 / Иной способ. Упрощенная процедура закупки
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту здания оранжереи с хозблоком (дополнительные работы)
10 146 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:59:09 (МСК)
№32616224682 / Иной способ. Упрощенная процедура закупки
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту фасада корпус №7
1 404 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:17:14 (МСК)
№32616214933 / Иной способ. Упрощенная процедура закупки
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту дачного помещения №18/В
897 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 16:04:05 (МСК)
№32616089504 / Иной способ. Упрощенная процедура закупки
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка рулонного коврового покрытия (ковролина)
758 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:01:26 (МСК)
№32616224897 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка дизельного топлива
745 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:13:39 (МСК)
№32616176033 / Иной способ. запрос цен
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва