Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616176033

Иной способ. запрос цен

Поставка дизельного топлива

745 500

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 13:13:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка дизельного топлива 745500
Позиция лота №1 19.20.21.300 5000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etp-region.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

108803, г Москва, Воскресенское п, п Воскресенское

Место нахождения

108803, ГОРОД МОСКВА, ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ, П. ВОСКРЕСЕНСКОЕ

Ответственное должностное лицо

Карнаухов Павел Александрович

Адрес электронной почты

arkhangelskoe@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

108803, г Москва, Воскресенское п, п Воскресенское

Место нахождения

108803, ГОРОД МОСКВА, ПОС. ВОСКРЕСЕНСКОЕ, П. ВОСКРЕСЕНСКОЕ

Ответственное должностное лицо

Карнаухов Павел Александрович

Адрес электронной почты

arkhangelskoe@mail.ru

Документация

doc
2-Извещение ДТ.doc
Размещено: 03.07.2026 16:06:55 (МСК)
pdf
3-Протокол от 15.07.2026_0002.pdf
Размещено: 15.07.2026 18:57:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 15:02:30 (МСК)

№32616236289 / Иной способ. Упрощенная процедура закупки

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 14:56:41 (МСК)

№32616236262 / Иной способ. Упрощенная процедура закупки

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 18:01:26 (МСК)

№32616224897 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 16:59:09 (МСК)

№32616224682 / Иной способ. Упрощенная процедура закупки

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

17.07.2026 10:17:14 (МСК)

№32616214933 / Иной способ. Упрощенная процедура закупки

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "АРХАНГЕЛЬСКОЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва