ЗАКУПКА №32616082634
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
2026/9-51 Предоставление неисключительного права на лицензии API Яндекс.Карт
742 650
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:25:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| (АУ) Предоставление неисключительного права на лицензии API Яндекс.Карт | 742650 | |||
| Позиция лота №1 | 62.02.20.190 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 62.02.20.190 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 62.02.20.190 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 62.02.20.190 | 1 | ||
| Итого | 742650 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Место нахождения
420094, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Шмелева М. Ю.
Адрес электронной почты
gosuslugi@gridcom-rt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
2027/9-20 Предоставление сертификата лицензионной и технической поддержки программного продукта ELMA
4 946 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:33:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 40 минут 5 секунд
№32616347888 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-67 Предоставление неисключительного права на лицензии API Яндекс.Карт
742 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:57:56 (МСК)
№32616253219 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-68 Предоставление неисключительного права использования программного обеспечения "Форсайт.Бюджетирование"
9 970 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:05:08 (МСК)
№32616251322 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/9-62 Предоставление неисключительного права использования программного обеспечения "Форсайт.Бюджетирование"
9 456 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 18:46:54 (МСК)
№32616197567 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
(АУ) Услуги по предоставление доступа к электронно-технической библиотеке (ЭТБ) "ГИС-Профи"
856 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:03:52 (МСК)
№32616143880 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/1-116 Выполнение комплекса работ на объектах распределительных сетей кроме исполнения договоров технологического присоединения в филиале АО "Сетевая компания" Казанские электрические сети, зона обслуживания Центрального, Западного и Южного РЭС
799 542 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 19:06:52 (МСК)
№32616090007 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/2-7 Поставка транспортных средств
2 806 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 12:47:27 (МСК)
№32616087996 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/3-16 Выполнение работ по нетиповому капитальному ремонту ф.В АТ-5 (АОДЦТН-167000/500/220-У1) ПС 500 кВ Киндери
5 769 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 19:11:06 (МСК)
№32616085082 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/2-6 Поставка автогидроподъемника
80 895 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 17:35:31 (МСК)
№32616084857 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
2026/6-18 Поставка одежды и аксессуаров с фирменной символикой
6 370 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 17:06:21 (МСК)
№32616084718 / Иной способ. Предложение делать оферты в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)